Блюдце Кантри D150 Крокус
Артикул:
003000984
Категории: Блюдца, Для неё, Кантри, Коллекции, Крокус, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На юбилей, Подарки, Посуда из керамики, Серии, Столовая посуда, Что дарить на Новый год
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 20 × 20 × 20 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Кантри |
| Коллекция | Крокус |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | голубой, синий |
| Материал | керамика |
1200 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Похожие товары
-
3655 ₽ – 3820 ₽Диапазон цен: 3655 ₽ – 3820 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
-
2290 ₽ – 2990 ₽Диапазон цен: 2290 ₽ – 2990 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.













