Блюдце D110 Лунный Камень Мини
Артикул:
003002034
Категории: Блюдца, Для неё, Коллекции, Лунный Камень, На День рождения, На новоселье, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Серии, Столовая посуда, Что дарить на Новый год
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.1 кг |
|---|---|
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Бейсик |
| Коллекция | Лунный Камень |
| Диаметр | 110 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | бежевый, белый, голубой, кремовый |
| Материал | керамика |
940 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Маленькое блюдце коллекции Лунный Камень изготовлено из каменной керамики светлого цвета в крапинку и покрыто белой глазурью. Глянцевая поверхность сверкает и переливается пастельными оттенками кремового и серебристо-голубого. Коллекция нежна, как прозрачный свет далекой луны.
Изготовлено вручную из натуральных материалов, поэтому каждое изделие уникально. Допустимы небольшие отклонения в размерах, оттенках глазури и рисунке.
Посуду можно использовать в посудомойке и микроволновке. При использовании избегать резких перепадов температуры и открытого огня.
Похожие товары
-
3270 ₽ – 3435 ₽Диапазон цен: 3270 ₽ – 3435 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
-
1930 ₽ – 2615 ₽Диапазон цен: 1930 ₽ – 2615 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.











