Блюдо Миндаль 170х120 Гавайи Бронза
Артикул:
003003614
Категории: ВАУ, Для неё, Миски, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На юбилей, Необычная посуда, Подарки, Посуда для сервировки и подачи, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Серии, Столовая посуда, Флора, Что дарить на Новый год
Метка Цветные миски
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.83 кг |
|---|---|
| Габариты | 17 × 12 × 6.5 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Флора |
| Коллекция | Бронза |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | бежевый, бронза, кремовый |
| Материал | керамика |
4690 ₽
Доступно для предзаказа
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Блюдо в виде миндальной скорлупы выглядят изысканно и в то же время естественно. Оно слеплено вручную и покрыто глазурью. У наших орехов очень приятная фактура, и их приятно держать в руках.
Это блюдо универсально. Его можно использовать для подачи десертов, закусок или использовать как шкатулку.
Блюдо-орех станет эксклюзивным подарком для близких.
Изготовлено вручную из натуральных материалов, поэтому каждое изделие уникально. Допустимы небольшие отклонения в размерах, оттенках глазури и рисунке.











