Блюдо Артефакт 330х250 Серый сатин
Артикул:
003003020
Категории: Артефакт, ВАУ, Для него, Коллекции, На День рождения, На новоселье, На юбилей, Необычная посуда, Подарки, Посуда для сервировки и подачи, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Сервировочные блюда, Серии, Серый сатин, Что дарить на Новый год
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 × 40 × 20 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Артефакт |
| Коллекция | Серый сатин |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | серый, черный |
| Материал | керамика |
5660 ₽
Доступно для предзаказа
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия












