Чашка Бейсик Олива Маш, 150 мл
Артикул:
003003496
Категории: Бейсик, Бизнес-подарки, Коллекции, Олива, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Серии, Столовая посуда, Чашки
Метки Зеленые чашки, Кофейные чашки, Чайные чашки, Чашки с узорами
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.2 кг |
|---|---|
| Габариты | 8.5 × 5.5 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Бейсик |
| Коллекция | Олива |
| Объем | 150 мл |
| Диаметр | 85 мм |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | зеленый, изумрудный, коричневый, оливковый |
| Материал | керамика |
2765 ₽
Доступно для предзаказа
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Чашка Бейсик из коллекции «Олива» — это стильная и современная чашка, которая отлично подойдет для утреннего кофе или чая. Она выполнена из высококачественной керамики, которая сохраняет тепло и позволяет наслаждаться ароматным напитком долгое время.
Коллекция «Олива» выполнена в оливковом цвете, который оттеняется на разных оттенках зеленого и коричневого что придает посуде теплоту и гармонию. Оригинальный узор делает каждый элемент по своему уникальным.
Керамическая посуда — это идеальное решение для тех, кто ценит элегантность и особый дизайн. Такая посуда подойдет как для повседневного использования, так и для особых случаев. Она отличается высоким качеством изготовления, что позволяет ей быть устойчивой к механическим повреждениям и сохранять свою первоначальную внешность на протяжении долгого времени. Важным достоинством является возможность использования в микроволновой печи и посудомоечной машине.
Изделия «La-Palme» изготавливаются вручную и всегда имеют свои особенности, поэтому могут незначительно отличаться от представленных на изображении по форме и оттенку.
В целом, если вы цените индивидуальность и желаете приобрести продукт высокого качества, который не повторится ни у кого другого — то выбор ручной работы из керамики будет для вас оптимальным!










