Чашка Кантри Гавайи Орхидея
Артикул:
Н/Д
Категории: Бизнес-подарки, Кантри, Орхидея, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Столовая посуда, Чашки
Метка Чашки с узорами
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.200 кг |
|---|---|
| Габариты | 5 × 5 × 6 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Кантри |
| Коллекция | Орхидея |
| Объем | 100 мл, 200 мл, 300 мл |
| Диаметр | 65 мм, 85 мм, 95 мм |
| Высота | 50 мм, 75 мм, 95 мм |
| Цвет | бежевый, кремовый, лиловый |
| Материал | керамика |
1385 ₽ – 2180 ₽Диапазон цен: 1385 ₽ – 2180 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Изящная эстетика и нежные природные оттенки тропического цветка воплощены в коллекции посуды «Орхидея». Светлая глина с естественной крапинкой, которая появляется после обжига, перекликается с рисунком глянцевой глазури и передает нежный образ экзотического цветка.
Цвет посуды остаётся без изменений после длительного использования, благодаря чему она прослужит долгие годы и будет выглядеть, как новая.
Керамика La Palme — устойчива к химическим веществам и реагентам, поэтому ее можно мыть в посудомоечной машине.
Наша посуда обладает исключительной способностью сохранять температуру, горячие блюда и напитки очень долго будут оставаться горячими, а холодные холодными.
Посуда сформована и глазуровано вручную, может иметь незначительные отклонения оттенков цвета глазури и размеров. Оттенки товара на фото могут немного отличаться от цвета в реальности.
Похожие товары
-
2050 ₽ – 2675 ₽Диапазон цен: 2050 ₽ – 2675 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.













