Кружка Неф Аметист
Артикул:
Н/Д
Категории: Аметист, Бизнес-подарки, Кружки, Неф, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Столовая посуда
Метки Коричневые кружки, Кружки 200 мл, Кружки 300 мл, Кружки 350 мл
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.200 кг |
|---|---|
| Габариты | 5 × 5 × 6 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Неф |
| Коллекция | Аметист |
| Объем | 100 мл, 200 мл, 350 мл |
| Диаметр | 60 мм, 75 мм, 90 мм |
| Высота | 60 мм, 80 мм, 85 мм |
| Цвет | бежевый, кремовый, синий, фиолетовый |
| Материал | керамика |
1430 ₽ – 2205 ₽Диапазон цен: 1430 ₽ – 2205 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Аметист с древних времен считают одним из самых сильнейших камней, которые защищают ауру Земли и помогает постичь мудрость Вселенной. Сервировка стола посудой из коллекции «Аметист» будет выглядеть элегантно и подарит гостям чувство заботы и чистосердечия.
Посуда из каменной керамики обладает стойкостью к температуре, ее можно использовать в микроволновой печи.
Цвет посуды остаётся без изменений после длительного использования, благодаря чему она прослужит долгие годы и будет выглядеть, как новая.
Керамика La Palme — устойчива к химическим веществам и реагентам, поэтому ее можно мыть в посудомоечной машине.
Наша посуда обладает исключительной способностью сохранять температуру, горячие блюда и напитки очень долго будут оставаться горячими, а холодные холодными.
Посуда сформована и глазуровано вручную, может иметь незначительные отклонения оттенков цвета глазури и размеров. Оттенки товара на фото могут немного отличаться от цвета в реальности.














