Кружка Неф Манул
Артикул:
Н/Д
Категории: Бизнес-подарки, Кружки, Манул, Неф, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Столовая посуда
Метки Коричневые кружки, Кружки 200 мл, Кружки 300 мл, Кружки 350 мл
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 12 × 12 × 12 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Неф |
| Коллекция | Манул |
| Объем | 100 мл, 200 мл, 350 мл |
| Диаметр | 60 мм, 75 мм, 90 мм |
| Высота | 60 мм, 80 мм, 85 мм |
| Цвет | голубой, желтый, зеленый, коричневый, оливковый |
| Материал | керамика |
1670 ₽ – 2445 ₽Диапазон цен: 1670 ₽ – 2445 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
На свете существует столько красивых цветов, но есть те, которые не могут оставить равнодушными практически никого. Изысканная грация густых оттеноков оливкового и медово-желтого обещает ароматный чай с чабрецом или мятой.
Посуда из каменной керамики обладает стойкостью к температуре, ее можно использовать в микроволновой печи.
Цвет посуды остаётся без изменений после длительного использования, благодаря чему она прослужит долгие годы и будет выглядеть, как новая.
Керамика La Palme — устойчива к химическим веществам и реагентам, поэтому ее можно мыть в посудомоечной машине.
Наша посуда обладает исключительной способностью сохранять температуру, горячие блюда и напитки очень долго будут оставаться горячими, а холодные холодными.
Посуда сформована и глазуровано вручную, может иметь незначительные отклонения оттенков цвета глазури и размеров. Оттенки товара на фото могут немного отличаться от цвета в реальности.
Похожие товары
-
2290 ₽ – 2990 ₽Диапазон цен: 2290 ₽ – 2990 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.













