Доска для подачи Бали Шафран Шмель
Артикул:
003003392
Категории: Бизнес-подарки, На 8 марта - Женский день, Посуда для сервировки и подачи, Сервировочные доски, Что дарить на 14 февраля - День влюбленных, Шафран
| Вес | 0.800 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 20 × 10 см |
| Высота | 20 мм |
| Материал | каменная керамика |
| Цвет | желтый |
| Вес | 0,900 кг |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Коллекция | Шафран |
2100 ₽
Доступно для предзаказа
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Способы доставки
- Самовывоз
- Яндекс Доставка (Boxberry)
- Курьерская доставка
Способы оплаты
- Наличными
- Банковской картой
- Оплата по счету (для Юр. лиц)
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Доска сервировочная, декорирована объемной фигуркой шмеля. Коллекция Шафран. Рекомендуем использовать для оригинальной подачи различных закусок — сыров, аппетайзеров, десертов, завтраков и других блюд. Сегодня доски для подачи используют во многих ресторанах и кафе, их часто выбирают для домашней сервировки и настенного декора.
Отличный подарок любителям вина, сыра и уютных завтраков.









