Горшок для запекания D120 400 мл Лунный камень
Артикул:
003001544
Категории: ВАУ, Для неё, Коллекции, Лунный Камень, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На юбилей, Неф, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Серии, Что дарить на Новый год
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.45 кг |
|---|---|
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Коллекция | Лунный Камень |
| Объем | 400 мл |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | бежевый, белый, кремовый |
| Материал | керамика |
1965 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Горшок для запекания коллекции «Лунный Камень»изготовлен из каменной керамики светлого цвета в крапинку и покрыт белой глазурью. Глянцевая поверхность сверкает и переливается пастельными оттенками кремового и серебристо-голубого. Коллекция нежна, как прозрачный свет далекой луны.
Изготовлено вручную из натуральных материалов, поэтому каждое изделие уникально. Допустимы небольшие отклонения в размерах, оттенках глазури и рисунке.
Посуду можно использовать в посудомойке и микроволновке. При использовании избегать резких перепадов температуры и открытого огня.
Похожие товары
-
2050 ₽ – 2675 ₽Диапазон цен: 2050 ₽ – 2675 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.










