Миска Этно Пантера
Артикул:
Н/Д
Категории: Для неё, Миски, На День рождения, На новоселье, На юбилей, Пантера, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Салатники, Столовая посуда, Что дарить на Новый год, Этно
Метки Высокие миски, Глубокие миски, Глубокие салатники, Цветные миски, Черные миски, Черные салатники
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.65 кг |
|---|---|
| Габариты | 19 × 19 × 7 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Этно |
| Коллекция | Пантера |
| Диаметр | 145 мм, 170 мм |
| Высота | 60 мм, 70 мм |
| Цвет | голубой, синий, черный |
| Материал | керамика |
1930 ₽ – 2615 ₽Диапазон цен: 1930 ₽ – 2615 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Изящная коллекция посуды “Пантера” приковывает внимание грациозностью форм и плавностью линий.
В серии Этно круглые и овальные-тарелки и салатники, миски для супа и закусок, блюдо овальное и круглое.
Обратите внимание — предметы ручной работы могут отличаться оттенком цвета глазури и формой в пределах нормы.
Похожие товары
-
1930 ₽ – 2615 ₽Диапазон цен: 1930 ₽ – 2615 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.












