Миска Мадейра D190 Крокус
Артикул:
003001057
Категории: Для неё, Крокус, Мадейра, Миски, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На юбилей, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Салатники, Серии, Столовая посуда, Что дарить на Новый год
Метки Высокие миски, Глубокие миски, Круглые миски, Круглые салатники, Цветные миски
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 19 × 19 × 7.5 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Мадейра |
| Коллекция | Крокус |
| Объем | 700 мл |
| Диаметр | 190 мм |
| Высота | 75 мм |
| Цвет | белый, голубой, коричневый, кремовый |
| Материал | керамика |
2500 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Новая коллекция посуды «Крокус» символизирует возрождение прекрасного и дарит глоток свежего воздуха и надежды. Плавные очертания изделий напоминают лепестки нежного цветка, а переливы светло-голубой глазури дают невообразимое сходство с природным рисунком и цветом крокуса.
Серия Бали стильная современная посуда из каменной керамики, создана для повседневного использования. 100% ручная работа.
Посуда ударопрочная и долговечная, можно использовать в посудомоечной машине, микроволновой печи, для приготовления в духовке и хранения в морозильной камере. Исключительная способность сохранять температуру, горячие блюда и напитки долго будут оставаться горячими, а холодные холодными.
В серии Бали круглые, прямоугольные, овальные тарелки, салатники, миски, соусники и большие блюда.
Обратите внимание — предметы ручной работы могут отличаться оттенком цвета глазури и формой в пределах нормы.
Похожие товары
-
1690 ₽ – 2375 ₽Диапазон цен: 1690 ₽ – 2375 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.













