Миска Мадейра D190 Сиам
Артикул:
003000930
Категории: Для неё, Мадейра, Миски, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На юбилей, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Салатники, Серии, Сиам, Столовая посуда, Что дарить на Новый год
Метки Бежевые салатники, Высокие миски, Глубокие миски, Круглые салатники, Цветные миски
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 19 × 19 × 7.5 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Мадейра |
| Коллекция | Сиам |
| Объем | 700 мл |
| Диаметр | 190 мм |
| Высота | 75 мм |
| Цвет | бежевый, белый, голубой, коричневый, кремовый |
| Материал | керамика |
2820 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Самая очаровательная коллекция La Palmе, созданная с любовью и добротой. Невероятно нежный молочный цвет глазури на темной основе напоминают мягкую шерстку домашнего питомца, а яркий неоновый акцент так и приковывает внимание, словно яркие небесно-голубые глаза сиамского котенка.
Производится вручную из экологически чистой каменной керамики. Посуда прочная и долговечная, ее можно мыть в посудомоечной машине, использовать в микроволновой печи и духовом шкафу.
Основания всех моделей тщательно отполированы, что позволяет избегать царапин на поверхности столов, а также повреждений при складывании предметов один в другой.
Посуда из каменной керамики обладает исключительной способностью сохранять температуру, горячие блюда и напитки очень долго будут оставаться горячими, а холодные холодными.
Обратите внимание — предметы ручной работы могут отличаться оттенком цвета глазури и формой в пределах нормы.
Похожие товары
-
1830 ₽ – 2060 ₽Диапазон цен: 1830 ₽ – 2060 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.














