Миска Мадейра D190 Гавайи Тиффани
Артикул:
003005829
Категории: Для неё, Мадейра, Миски, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На юбилей, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Салатники, Серии, Столовая посуда, Тиффани
Метки Высокие миски, Глубокие миски, Глубокие салатники, Круглые миски, Круглые салатники, Цветные миски
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 19 × 19 × 7.5 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Мадейра |
| Коллекция | Тиффани |
| Объем | 700 мл |
| Диаметр | 190 мм |
| Высота | 75 мм |
| Цвет | бежевый, бирюзовый, тиффани |
| Материал | керамика |
2500 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Насыщенный голубой цвет с явными нотками бирюзы и мяты многие годы является синонимом роскоши и великолепия. Благородная коллекция посуды цвета Тиффани пленит своей глубиной и яркостью. Оригинальное и смелое сочетание глянцевой глазури на темной основе и изделий из светлой глины в крапинку делает сервировку стола разнообразной и необычной, дарит полет фантазии и вдохновения и заряжает настроеним цвета Тиффани.
Посуда изготовлена из каменной керамики и проходит два высотемпературных обжига, устойчива к механическим повреждениям. Посуда прочная и долговечная, ее можно мыть в посудомоечной машине, использовать в микроволновой печи и духовом шкафу.
Подходит для ежедневного использования и праздничных трапез.
Обратите внимание – предметы ручной работы могут отличаться оттенком цвета глазури и формой в пределах нормы.
Похожие товары
-
5860 ₽ – 6940 ₽Диапазон цен: 5860 ₽ – 6940 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
-
1690 ₽ – 2375 ₽Диапазон цен: 1690 ₽ – 2375 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.










