Миска Кокос Веган D170 Снежная
Артикул:
003003745
Категории: Веган, Для неё, Миски, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На юбилей, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Салатники, Снежная, Столовая посуда, Что дарить на Новый год
Метки Бежевые салатники, Высокие миски, Глубокие миски, Глубокие салатники, Круглые миски, Круглые салатники, Цветные миски
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.6 кг |
|---|---|
| Габариты | 17 × 17 × 7 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Флора |
| Коллекция | Снежная |
| Объем | 800 мл |
| Диаметр | 170 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | бежевый, белый, кремовый |
| Материал | керамика |
2905 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Чтобы насладиться обновленной коллекции Веган не обязательно быть веганом. Эта посуда понравится всем, вне зависимости от типа питания, просто потому, что очень стильная и красивая.
Миска объемом 800 мл изготовлена из прочной глины серого цвета, которую мы ласково называем ява. Она выглядит по-скандинавски сдержанно, но в то же время тепло. Изделие покрыто глазурью органического светлого цвета.
Изготовлено вручную из натуральных материалов, поэтому каждое изделие уникально. Допустимы небольшие отклонения в размерах, оттенках глазури и рисунке.
Посуду можно использовать в посудомойке и микроволновке. При использовании избегать резких перепадов температуры и открытого огня.
Похожие товары
-
1690 ₽ – 2375 ₽Диапазон цен: 1690 ₽ – 2375 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
-
1230 ₽ – 1570 ₽Диапазон цен: 1230 ₽ – 1570 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.













