Кружка Неф Лунный камень, 350 мл Набор 2 штуки
Артикул:
003003394
Категории: Кружки, Лунный Камень, На новоселье, На свадьбу, На юбилей, Наборы посуды, Неф, Подарки, Скидки
Метки Коричневые кружки, Кружки 300 мл, Кружки 350 мл, Набор кружек
| Вес | 0.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 20 × 20 × 20 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Неф |
| Коллекция | Лунный Камень |
| Объем | 350 мл |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 85 мм |
| Цвет | бежевый, белый, голубой, кремовый |
| Материал | керамика |
4410 ₽ Первоначальная цена составляла 4410 ₽.4277 ₽Текущая цена: 4277 ₽.
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Способы доставки
- Самовывоз
- Яндекс Доставка (Boxberry)
- Курьерская доставка
Способы оплаты
- Наличными
- Банковской картой
- Оплата по счету (для Юр. лиц)
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Кружки коллекции «Лунный Камень» цилиндрической формы изготовлены из каменной керамики светлого цвета в крапинку и покрыты белой глазурью. Глянцевая поверхность сверкает и переливается пастельными оттенками кремового и серебристо-голубого. Коллекция нежна, как прозрачный свет далекой луны. В наборе две кружки объемом 350 мл.
Изготовлено вручную из натуральных материалов, поэтому каждое изделие уникально. Допустимы небольшие отклонения в размерах, оттенках глазури и рисунке.
Посуду можно использовать в посудомойке и микроволновке. При использовании избегать резких перепадов температуры и открытого огня.
Похожие товары
-
1570 ₽ – 1810 ₽Диапазон цен: 1570 ₽ – 1810 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
-
3745 ₽ – 4020 ₽Диапазон цен: 3745 ₽ – 4020 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.












