Кружка Неф Сиам, 350 мл Набор 2 штуки
Артикул:
003003396
Категории: Кружки, На новоселье, На свадьбу, На юбилей, Наборы посуды, Неф, Сиам
Метки Бежевые кружки, Кружки 300 мл, Кружки 350 мл, Набор кружек
| Вес | 0.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 20 × 20 × 20 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Неф |
| Коллекция | Сиам |
| Объем | 350 мл |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 85 мм |
| Цвет | бежевый, голубой, коричневый, кремовый |
| Материал | керамика |
4890 ₽ Первоначальная цена составляла 4890 ₽.4743 ₽Текущая цена: 4743 ₽.
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Способы доставки
- Самовывоз
- Яндекс Доставка (Boxberry)
- Курьерская доставка
Способы оплаты
- Наличными
- Банковской картой
- Оплата по счету (для Юр. лиц)
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Набор состоит из двух кружек коллекции Сиам объемом 350 мл. Они изготовлены из каменной керамики темного цвета и покрыты глазурью нежно-молочного цвета. Она напоминает мягкую шерстку сиамского котенка, а яркий неоновый акцент так и приковывает внимание, словно небесно-голубые глаза домашнего питомца. Посуда этой коллекции привнесёт атмосферу добра и заботы в дом, согреет тело и душу, и ее больше не захочется выпускать из рук.
Изготовлено вручную из натуральных материалов, поэтому каждое изделие уникально. Допустимы небольшие отклонения в размерах, оттенках глазури и рисунке.
Посуду можно использовать в посудомойке и микроволновке. При использовании избегать резких перепадов температуры и открытого огня.
Похожие товары
-
1830 ₽ – 2060 ₽Диапазон цен: 1830 ₽ – 2060 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
-
1230 ₽ – 1810 ₽Диапазон цен: 1230 ₽ – 1810 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
-
1430 ₽ – 2205 ₽Диапазон цен: 1430 ₽ – 2205 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.











