Пиала Бейсик Эмбер, 100 мл
Артикул:
003003798
Категории: Бейсик, Бизнес-подарки, Для неё, Коллекции, На День рождения, На новоселье, Пиалы, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Серии, Соусники, Столовая посуда, Эмбер
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.14 кг |
|---|---|
| Габариты | 7 × 7 × 5 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Бейсик |
| Коллекция | Эмбер |
| Объем | 100 мл |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | коричневый, серый, черный |
| Материал | керамика |
1415 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Пиала коллекции Эмбер изготовлена из каменной керамики черного цвета и покрыта глазурью цвета темного золота и графита. Смотрится брутально и изысканно одновременно. Объем пиалы – 100 мл.
Изготовлено вручную из натуральных материалов, поэтому каждое изделие уникально. Допустимы небольшие отклонения в размерах, оттенках глазури и рисунке.
Посуду можно использовать в посудомойке и микроволновке. При использовании избегать резких перепадов температуры и открытого огня.












