Пиала Бейсик Галактика, 100 мл
Артикул:
003003785
Категории: Бейсик, Бизнес-подарки, Галактика, Для неё, Коллекции, На новоселье, На юбилей, Пиалы, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Серии, Соусники, Столовая посуда, Что дарить на Новый год
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.14 кг |
|---|---|
| Габариты | 7 × 7 × 5 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Бейсик |
| Коллекция | Галактика |
| Объем | 100 мл |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | голубой, коричневый, синий |
| Материал | керамика |
1200 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Пиала коллекции Galaxу изготовлена из каменной керамики «Бали» темного цвета и покрыта «космической» глазурью, затягивающей в бесконечную вселенную. Россыпь звезд и млечный путь, летящие кометы и далекие туманности – все это можно разглядеть на нашей посуде насыщенного синего цвета с богатым декором. Глянцевая поверхность усиливает эффект глубины и дарит посуде элегантный торжественный вид.
Кроме того, она еще долговечна и практична – ее можно использовать в микроволновке и посудомойке.
С керамической пиалой ручной работы любое чаепитие приобретет особый смысл и шарм.
Похожие товары
-
1690 ₽ – 2375 ₽Диапазон цен: 1690 ₽ – 2375 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
-
3270 ₽ – 3435 ₽Диапазон цен: 3270 ₽ – 3435 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.













