Пиала Бейсик Ия, 100 мл
Категории: Бейсик, Бизнес-подарки, Ия, Коллекции, Пиалы, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Серии, Соусники, Столовая посуда
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.14 кг |
|---|---|
| Габариты | 7 × 7 × 5 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Бейсик |
| Коллекция | Ия |
| Объем | 100 мл |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | бежевый, бронза, коричневый, кремовый |
| Материал | керамика |
1415 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Пиала Бейсик из коллекции «Ия» универсальный и красивый элемент сервировки. Без сомнения, подобная посуда будет функциональной и лаконичной при подаче напитков Вашим гостям, создавая уютную атмосферу за столом.
Коллекция «Ия» подчеркивает утонченный вкус хозяина. Она имеет уникальное сочетание двух цветов, что добавляет элегантности и шарма на ваш стол.
Керамическая посуда — это идеальное решение для тех, кто ценит элегантность и особый дизайн. Такая посуда подойдет как для повседневного использования, так и для особых случаев. Она отличается высоким качеством изготовления, что позволяет ей быть устойчивой к механическим повреждениям и сохранять свою первоначальную внешность на протяжении долгого времени. Важным достоинством является возможность использования в микроволновой печи и посудомоечной машине.
Изделия «La-Palme» изготавливаются вручную и всегда имеют свои особенности, поэтому могут незначительно отличаться от представленных на изображении по форме и оттенку.
В целом, если вы цените индивидуальность и желаете приобрести продукт высокого качества, который не повторится ни у кого другого — то выбор ручной работы из керамики будет для вас оптимальным!











