Пиала Бейсик Шафран, 100 мл
Артикул:
003003797
Категории: Бейсик, Бизнес-подарки, Для неё, Коллекции, На новоселье, На юбилей, Пиалы, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Серии, Соусники, Столовая посуда, Что дарить на Новый год, Шафран
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.14 кг |
|---|---|
| Габариты | 7 × 7 × 5 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Бейсик |
| Коллекция | Шафран |
| Объем | 100 мл |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | желтый |
| Материал | керамика |
1200 ₽
Доступно для предзаказа
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Пиала коллекции Шафран изготовлена из каменной керамики и покрыта глазурью солнечного цвета, в которой словно отражается яркое летнее небо, а каждый предмет пропитан ароматом трав и цветов.
Изготовлено вручную из натуральных материалов, поэтому каждое изделие уникально. Допустимы небольшие отклонения в размерах, оттенках глазури и рисунке.
Посуду можно использовать в посудомойке и микроволновке. При использовании избегать резких перепадов температуры и открытого огня.
Похожие товары
-
2335 ₽ – 5175 ₽Диапазон цен: 2335 ₽ – 5175 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.













