Салатник D170 Лунный камень Рим
Артикул:
003003630
Категории: Боул, Боулы, Для неё, Коллекции, Лунный Камень, Миски, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На юбилей, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Салатники, Столовая посуда, Что дарить на Новый год
Метки Бежевые салатники, Высокие миски, Глубокие салатники, Круглые миски, Круглые салатники, Цветные миски
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.9 кг |
|---|---|
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Боул |
| Коллекция | Лунный Камень |
| Объем | 800 мл |
| Диаметр | 170 мм |
| Высота | 65мм |
| Цвет | бежевый, белый, голубой, кремовый |
| Материал | керамика |
3995 ₽
Доступно для предзаказа
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Салатник коллекции «Лунный камень» изготовлен из каменной керамики светлого цвета в крапинку и покрыт белой глазурью. Глянцевая поверхность сверкает и переливается пастельными оттенками кремового и серебристо-голубого. Коллекция нежна, как прозрачный свет далекой луны.
Изготовлено вручную из натуральных материалов, поэтому каждое изделие уникально. Допустимы небольшие отклонения в размерах, оттенках глазури и рисунке.
Посуду можно использовать в посудомойке и микроволновке. При использовании избегать резких перепадов температуры и открытого огня.
Похожие товары
-
2050 ₽ – 2675 ₽Диапазон цен: 2050 ₽ – 2675 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.










