Салатник Боул D170 Пармезан Снежная
Артикул:
003003751
Категории: Для неё, Коллекции, Миски, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На юбилей, Необычная посуда, Пармезан, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Салатники, Серии, Снежная
Метка Цветные миски
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.8 кг |
|---|---|
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Пармезан |
| Коллекция | Снежная |
| Объем | 800 мл |
| Диаметр | 170 мм |
| Высота | 65мм |
| Цвет | бежевый, белый, кремовый |
| Материал | керамика |
2935 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
На создание серии «Пармезан» нас вдохновил одноименный сыр. Салатник ручной работы – это простая геометрическая форма, совмещенная с «рваным» краем. Он и напоминает кусок пармезана, отколотый от сырной головки.
Тарелка изготовлена из каменной керамики, экологически чистого и прочного материала, и покрыта глазурью природных оттенков.
Наша посуда ручной работы выглядит эффектно. Кроме того, она еще и практична – ее можно использовать в микроволновке и посудомойке.
Похожие товары
-
1385 ₽ – 2180 ₽Диапазон цен: 1385 ₽ – 2180 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
-
2290 ₽ – 2990 ₽Диапазон цен: 2290 ₽ – 2990 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.











