Салатник Этно D240 Снегири Авторский Дизайн
Артикул:
003008397
Категории: ВАУ, Для неё, Коллекции, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На свадьбу, На юбилей, Подарки, Посуда из керамики, Роспись, Салатники, Столовая посуда, Что дарить на Новый год, Этно
Метки Белые салатники, Новый год
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Габариты | 240 × 60 см |
|---|---|
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Коллекция | Авторская Роспись |
| Диаметр | 240 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | белый, красный |
| Материал | керамика |
6640 ₽
Доступно для предзаказа
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Самая зимняя наша коллекция посуды с авторской росписью «Снегири» станет украшением вашего стола. Мотив коллекции отражает исконно русскую красоту природы, вы можете собрать целый комплект посуды в этом стиле.
Расписываются изделия вручную, роспись может отличаться. При оформлении заказа, мы пришлём фото салатников в наличии на выбор.
Похожие товары
-
1430 ₽ – 2205 ₽Диапазон цен: 1430 ₽ – 2205 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.














