Салатник Этно Лунный камень
Артикул:
003001187
Категории: Для неё, Коллекции, Лунный Камень, Миски, На 23 февраля - День защитника отечества, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На юбилей, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Салатники, Серии, Столовая посуда, Что дарить на Новый год, Этно
Метки Бежевые салатники, Высокие миски, Глубокие салатники, Цветные миски
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Габариты | Н/Д |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Этно |
| Коллекция | Лунный Камень |
| Диаметр | 240 мм, 260 мм |
| Высота | 60 мм, 75 мм |
| Цвет | бежевый, голубой, кремовый |
| Материал | керамика |
3270 ₽ – 3435 ₽Диапазон цен: 3270 ₽ – 3435 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Салатник из коллекции «Лунный Камень» изготовлен из каменной керамики светлого цвета в крапинку и покрыт белой глазурью. Глянцевая поверхность сверкает и переливается пастельными оттенками кремового и серебристо-голубого. Коллекция нежна, как прозрачный свет далекой луны.
Изготовлено вручную из натуральных материалов, поэтому каждое изделие уникально. Допустимы небольшие отклонения в размерах, оттенках глазури и рисунке.
Посуду можно использовать в посудомойке и микроволновке. При использовании избегать резких перепадов температуры и открытого огня.
Похожие товары
-
1565 ₽ – 2290 ₽Диапазон цен: 1565 ₽ – 2290 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.












