Салатник Лист банана 290х210 Млеко
Артикул:
003002792
Категории: Белые блюда, Блюда для плова, ВАУ, Для неё, Млеко, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На юбилей, Необычная посуда, Подарки, Посуда для сервировки и подачи, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Салатники, Сервировочное блюдо в виде Листа, Сервировочные блюда, Столовая посуда, Флора, Что дарить на Новый год
Метка Белые салатники
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.95 кг |
|---|---|
| Габариты | 29 × 20 × 6 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Флора |
| Коллекция | Млеко |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 210мм |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | бежевый, белый, коричневый |
| Материал | керамика |
4350 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Салатник из каменной керамики, предназначенный для салатов, овощей и фруктов. Подходит для подачи простых салатов и многокомпонентных сложных блюд. Представляет коллекцию Млеко Бали, которую выделяют строгие формы, четкие линии, сочетание не выходящих из моды белого и коричневого цветов.
Данный предмет столовой посуды изготовлен из долговечной керамики, стойкой к механическим повреждениям и температурным перепадам. Салатник подходит для каждодневного использования дома, а также в качестве профессиональной посуды для ресторанов и кафе.
Обратите внимание – предметы ручной работы могут отличаться оттенком цвета глазури и формой в пределах нормы.
Похожие товары
-
2335 ₽ – 5175 ₽Диапазон цен: 2335 ₽ – 5175 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.










