Салатник овальный Этно 290х210 Олива Ива
Категории: Для неё, Миски, На 23 февраля - День защитника отечества, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На юбилей, Олива, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Салатники, Столовая посуда, Что дарить на Новый год, Этно
Метки Зеленые салатники, Цветные миски
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.950 кг |
|---|---|
| Габариты | 29 × 24 × 6 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Этно |
| Коллекция | Олива |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 210мм |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | зеленый, изумрудный, оливковый |
| Материал | керамика |
5005 ₽
Доступно для предзаказа
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Серия посуды Этно — стильная столовая посуда с характерно неровными краями. Каждая тарелка, салатник, блюдо имеют свой рисунок кривизны края, что подчеркивает неповторимость и эксклюзивность серии. Серия разработана для шеф-поваров, которые хотят внести индивидуальность и изюминку в подачу своих блюд. Производится вручную из экологически чистой каменной керамики, высокотемпературный обжиг делает ее устойчивой к механическим повреждениям. Посуда прочная и долговечная, ее можно мыть в посудомоечной машине, использовать в микроволновой печи и духовом шкафу.
Салатник овальный Этно Олива изготовлена из черной глины, с объемным рельефом. Необыкновенно красивое сочетание материала, техники и виртуозности мастеров художников. Отлично сочетается в сервировке с другими цветами серии Этно.
Обратите внимание — предметы ручной работы могут отличаться оттенком цвета глазури и формой в пределах нормы.
Похожие товары
-
2655 ₽ – 5560 ₽Диапазон цен: 2655 ₽ – 5560 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.















