Салатник овальный Этно 290х210 Сиам
Артикул:
003000820
Категории: Большие блюда, Для неё, Миски, На 23 февраля - День защитника отечества, На 8 марта - Женский день, На новоселье, На юбилей, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Салатники, Сиам, Столовая посуда, Что дарить на Новый год, Этно
Метка Цветные миски
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Габариты | 29 × 24 × 6 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Этно |
| Коллекция | Сиам |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 210мм |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | бежевый, белый, голубой, коричневый, кремовый |
| Материал | керамика |
3820 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Овальный салатник коллекции Сиам изготовлен из каменной керамики темного цвета и покрыт глазурью нежно-молочного цвета. Она напоминает мягкую шерстку сиамского котенка, а яркий неоновый акцент так и приковывает внимание, словно небесно-голубые глаза домашнего питомца. Посуда этой коллекции привнесёт атмосферу добра и заботы в дом, согреет тело и душу, и ее больше не захочется выпускать из рук.
Изготовлено вручную из натуральных материалов, поэтому каждое изделие уникально. Допустимы небольшие отклонения в размерах, оттенках глазури и рисунке.
Посуду можно использовать в посудомойке и микроволновке. При использовании избегать резких перепадов температуры и открытого огня.












