Салатник овальный Этно 330х185 Глинтвейн Авторский Дизайн
Артикул:
003008240
Категории: Для неё, Коллекции, Млеко Гавайи, На День рождения, На новоселье, На свадьбу, На юбилей, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Роспись, Салатники, Что дарить на Новый год, Этно
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Габариты | 330 × 65 см |
|---|---|
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Коллекция | Млеко Гавайи |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | белый, желтый, красный |
| Материал | керамика |
6150 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Овальный салатник с росписью «Глинтвейн» станет украшением вашего стола. Необычная форма и контрастная росписи глиняная поверхность, будто имбирное печенье, подчеркивают оригинальность изделия.
Коллекция с такой росписью не только притягательна и атмосферна, но и долговечна за счет исполнения в каменной массе. Линейка лимитированная , каждое изделие уникально.
Похожие товары
-
2050 ₽ – 2675 ₽Диапазон цен: 2050 ₽ – 2675 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.













