Салатник Органик D255 Венеция Набор 20 штук
Артикул:
003003905
Категории: Венеция, Коллекции, Наборы посуды для Бизнеса, Органик, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Салатники, Скидки, Столовая посуда
Метки Зеленые салатники, Круглые салатники, набор посуды
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.9 кг |
|---|---|
| Габариты | 25.5 × 25.5 × 6 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Коллекция | Венеция |
| Серия | Органик |
| Диаметр | 255 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | бронза, оливковый |
| Материал | керамика |
77200 ₽ Первоначальная цена составляла 77200 ₽.65620 ₽Текущая цена: 65620 ₽.
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Похожие товары
-
2290 ₽ – 2990 ₽Диапазон цен: 2290 ₽ – 2990 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
-
2335 ₽ – 5175 ₽Диапазон цен: 2335 ₽ – 5175 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.











