Тарелка Монако D210 Олива Набор 10 штук
Артикул:
003003910
Категории: Коллекции, Монако, Наборы посуды для Бизнеса, Олива, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Серии, Скидки, Столовая посуда, Тарелки из керамики
Метка Десертные тарелки
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.52 кг |
|---|---|
| Габариты | 20 × 20 × 2 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Монако |
| Коллекция | Олива |
| Диаметр | 210 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | зеленый, изумрудный, оливковый |
| Материал | керамика |
25000 ₽ Первоначальная цена составляла 25000 ₽.23750 ₽Текущая цена: 23750 ₽.
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Похожие товары
-
3655 ₽ – 3820 ₽Диапазон цен: 3655 ₽ – 3820 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.











