Миска овальная Этно 155Х130 Личи Снежная Набор 24 штуки
Артикул:
003004309
Категории: Коллекции, Наборы посуды для Бизнеса, Серии, Скидки, Снежная, Этно
Метки Белые тарелки, Большие тарелки, Глубокие тарелки, Суповые тарелки
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Серия | Бейсик |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | бежевый, кремовый |
| Материал | керамика |
48720 ₽ Первоначальная цена составляла 48720 ₽.46284 ₽Текущая цена: 46284 ₽.
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Способы доставки
- Самовывоз
- Яндекс Доставка (Boxberry)
- Курьерская доставка
Способы оплаты
- Наличными
- Банковской картой
- Оплата по счету (для Юр. лиц)
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Похожие товары
-
2655 ₽ – 5560 ₽Диапазон цен: 2655 ₽ – 5560 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
-
2595 ₽ – 3210 ₽Диапазон цен: 2595 ₽ – 3210 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.












