Тарелка прямоугольная 230х180 Сатин Набор 25 штук
Артикул:
003003895
Категории: На новоселье, На свадьбу, На юбилей, Наборы посуды для Бизнеса, Посуда для сервировки и подачи, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Скидки, Столовая посуда
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.63 кг |
|---|---|
| Габариты | 23 × 18 × 1.5 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | серый, синий |
| Материал | керамика |
61500 ₽ Первоначальная цена составляла 61500 ₽.55350 ₽Текущая цена: 55350 ₽.
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия













