Тарелка Неф D255 Млеко Набор 25 штук
Артикул:
003003902
Категории: Белые блюда, Большие блюда, Коллекции, Млеко, Наборы посуды для Бизнеса, Неф, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Сервировочные блюда, Скидки, Столовая посуда, Тарелки из керамики
Метки Белые тарелки, Большие тарелки, Десертные тарелки
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.9 кг |
|---|---|
| Габариты | 25.5 × 25.5 × 2 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Неф |
| Коллекция | Млеко |
| Диаметр | 255 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | керамика |
81750 ₽ Первоначальная цена составляла 81750 ₽.69487 ₽Текущая цена: 69487 ₽.
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Похожие товары
-
1430 ₽ – 2205 ₽Диапазон цен: 1430 ₽ – 2205 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.













