Соусник Галактика, 70 мл
Артикул:
003000459
Категории: Бейсик, Галактика, Для неё, Креманки, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На юбилей, Подарки, Посуда для сервировки и подачи, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Серии, Соусники
Метки Креманки для варенья, Креманки для десерта, Креманки для мороженого, Креманки для орехов, Креманки для салатов
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.120 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 8 × 3 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Бейсик |
| Коллекция | Галактика |
| Объем | 70 мл |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | голубой, коричневый, синий |
| Материал | керамика |
745 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Соусник коллекции Galaxу изготовлен из каменной керамики «Бали» темного цвета и покрыт «космической» глазурью, затягивающей в бесконечную вселенную. Россыпь звезд и млечный путь, летящие кометы и далекие туманности – все это можно разглядеть на нашей посуде насыщенного синего цвета с богатым декором. Глянцевая поверхность усиливает эффект глубины и дарит посуде элегантный торжественный вид.
Кроме того, она еще долговечна и практична – ее можно использовать в микроволновке и посудомойке.
Похожие товары
-
1285 ₽ – 1710 ₽Диапазон цен: 1285 ₽ – 1710 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.






