Соусник Гавайи Шафран, 70 мл
Категории: Коллекции, Подарки, Посуда для сервировки и подачи, Посуда из керамики, Соусники, Шафран
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.1 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 8 × 3 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Боул |
| Коллекция | Шафран |
| Объем | 70 мл |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | бежевый, желтый |
| Материал | керамика |
745 ₽
Доступно для предзаказа
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Соусник коллекции Шафран изготовлен из каменной керамики и покрыт глазурью солнечного цвета, в которой словно отражается яркое летнее небо, а каждый предмет пропитан ароматом трав и цветов.
Изготовлено вручную из натуральных материалов, поэтому каждое изделие уникально. Допустимы небольшие отклонения в размерах, оттенках глазури и рисунке.
Посуду можно использовать в посудомойке и микроволновке. При использовании избегать резких перепадов температуры и открытого огня.










