Соусник Гребешок Лунный камень
Артикул:
003003135
Категории: Коллекции, Лунный Камень, Посуда для сервировки и подачи, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Соусники, Фауна
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.1 кг |
|---|---|
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Материал | каменная керамика |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 25 мм |
| Объем | 40 мл |
| Серия | Фауна |
| Коллекция | Лунный Камень |
| Цвет | бежевый, белый, кремовый |
1030 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Соусник коллекции «Лунный Камень» изготовлен из каменной керамики светлого цвета в крапинку и покрыт белой глазурью. Глянцевая поверхность сверкает и переливается пастельными оттенками кремового и серебристо-голубого. Коллекция нежна, как прозрачный свет далекой луны.
Изготовлено вручную из натуральных материалов, поэтому каждое изделие уникально. Допустимы небольшие отклонения в размерах, оттенках глазури и рисунке.
Посуду можно использовать в посудомойке и микроволновке. При использовании избегать резких перепадов температуры и открытого огня.
Похожие товары
-
2335 ₽ – 5175 ₽Диапазон цен: 2335 ₽ – 5175 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
-
1625 ₽ – 2420 ₽Диапазон цен: 1625 ₽ – 2420 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.













