Соусник Лист Банана Шафран, 40 мл
Артикул:
003003425
Категории: ВАУ, Для неё, Креманки, На День рождения, На новоселье, На юбилей, Необычная посуда, Подарки, Посуда для сервировки и подачи, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Соусники, Флора, Что дарить на Новый год, Шафран
Метки Креманки для варенья, Креманки для десерта, Креманки для мороженого, Креманки для орехов, Креманки для салатов
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.087 кг |
|---|---|
| Габариты | 9.5 × 7 × 3 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Флора |
| Коллекция | Шафран |
| Объем | 40 мл |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | желтый, коричневый |
| Материал | керамика |
1095 ₽
Доступно для предзаказа
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Соусник в форме листа банана из коллекции Шафран изготовлен из каменной керамики и покрыт глазурью солнечного цвета, в которой словно отражается яркое летнее небо, а каждый предмет пропитан ароматом трав и цветов.
Изготовлено вручную из натуральных материалов, поэтому каждое изделие уникально. Допустимы небольшие отклонения в размерах, оттенках глазури и рисунке.
Посуду можно использовать в посудомойке и микроволновке. При использовании избегать резких перепадов температуры и открытого огня.
Похожие товары
-
4700 ₽ – 4890 ₽Диапазон цен: 4700 ₽ – 4890 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.












