Соусник Лунный камень, 70 мл
Артикул:
003001546
Категории: Коллекции, Лунный Камень, Посуда для сервировки и подачи, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Серии, Соусники
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.1 кг |
|---|---|
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Боул |
| Коллекция | Лунный Камень |
| Объем | 70 мл |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | бежевый, белый, голубой, кремовый |
| Материал | керамика |
745 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Соусник коллекции «Лунный камень» изготовлен из каменной керамики светлого цвета в крапинку и покрыт белой глазурью. Глянцевая поверхность сверкает и переливается пастельными оттенками кремового и серебристо-голубого. Коллекция нежна, как прозрачный свет далекой луны.
Изготовлено вручную из натуральных материалов, поэтому каждое изделие уникально. Допустимы небольшие отклонения в размерах, оттенках глазури и рисунке.
Посуду можно использовать в посудомойке и микроволновке. При использовании избегать резких перепадов температуры и открытого огня.
Похожие товары
-
3435 ₽ – 3830 ₽Диапазон цен: 3435 ₽ – 3830 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
-
1385 ₽ – 2180 ₽Диапазон цен: 1385 ₽ – 2180 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
-
3435 ₽ – 3830 ₽Диапазон цен: 3435 ₽ – 3830 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.













