Стакан Комфорт Галактика, 350 мл
Артикул:
003004027
Категории: Галактика, Коллекции, Неф, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Серии, Стаканы, Столовая посуда
Метки Мятые стаканы, Стаканы для кофе, Стаканы для чая
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 15 × 15 × 15 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Комфорт |
| Коллекция | Галактика |
| Объем | 350 мл |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 85 мм |
| Цвет | коричневый, синий |
| Материал | керамика |
2030 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Легкая помятость – изюминка наших керамических стаканов, а никак не дефект или последствие праздников. Хотя эту тему можно классно обыграть, презентуя стакан Комфорт другу.
Он не только выглядит оригинально, но еще и удобен. В стакане сделаны два небольших углубления, в которые ложатся пальцы, обхватывающие его. Чтобы понять их прелесть – просто подержите в руках. Вряд ли вы захотите их отпустить.
Изготовлено вручную из натуральных материалов, поэтому каждое изделие уникально. Допустимы небольшие отклонения в размерах, оттенках глазури и рисунке.
Посуду можно использовать в посудомойке и микроволновке. При использовании избегать резких перепадов температуры и открытого огня.















