Стакан Комфорт Лунный камень, 350 мл
Артикул:
003004087
Категории: Коллекции, Лунный Камень, Неф, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Серии, Стаканы, Столовая посуда
Метки Мятые стаканы, Стаканы для кофе, Стаканы для чая
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 15 × 15 × 15 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Комфорт |
| Коллекция | Лунный Камень |
| Объем | 350 мл |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 85 мм |
| Цвет | бежевый, голубой, кремовый |
| Материал | керамика |
2030 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Легкая помятость – изюминка наших керамических стаканов, а никак не дефект или последствие праздников. Хотя эту тему можно классно обыграть, презентуя стакан Комфорт другу.
Он не только выглядит оригинально, но еще и удобен. В стакане сделаны два небольших углубления, в которые ложатся пальцы, обхватывающие его. Чтобы понять их прелесть – просто подержите в руках. Вряд ли вы захотите их отпустить.
Изготовлено вручную из натуральных материалов, поэтому каждое изделие уникально. Допустимы небольшие отклонения в размерах, оттенках глазури и рисунке.
Посуду можно использовать в посудомойке и микроволновке. При использовании избегать резких перепадов температуры и открытого огня.
Похожие товары
-
1420 ₽ – 2050 ₽Диапазон цен: 1420 ₽ – 2050 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.













