Тарелка Бамбук 290х100 Олива
Артикул:
003002452
Категории: ВАУ, Для неё, Коллекции, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На свадьбу, На юбилей, Необычная посуда, Олива, Подарки, Посуда для сервировки и подачи, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Салатники, Сервировочные блюда, Серии, Столовая посуда, Флора, Что дарить на Новый год
Метки Зеленая посуда, Зеленые салатники
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 × 40 × 40 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Флора |
| Коллекция | Олива |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | зеленый, изумрудный, коричневый, оливковый |
| Материал | керамика |
3645 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Вытянутая тарелка в форме стебля бамбука изготовлена из каменной керамики темного цвета и покрыта глазурью оливкового. Идеально подойдет для эффектной подачи закусок.
Изготовлено вручную из натуральных материалов, поэтому каждое изделие уникально. Допустимы небольшие отклонения в размерах, оттенках глазури и рисунке.
Посуду можно использовать в посудомойке и микроволновке. При использовании избегать резких перепадов температуры и открытого огня.
Похожие товары
-
2595 ₽ – 3210 ₽Диапазон цен: 2595 ₽ – 3210 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.











