Тарелка для пасты D260 200 мл Галактика
Артикул:
003001278
Категории: Бизнес-подарки, Галактика, Гибрид, Для неё, На День рождения, На новоселье, На юбилей, Подарки, Посуда из керамики, Салатники, Столовая посуда, Тарелки из керамики, Что дарить на Новый год
Метки Большие тарелки, Глубокие тарелки, Круглые салатники, Синие тарелки, Суповые тарелки, Цветные тарелки
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Габариты | 26 × 26 × 6 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Коллекция | Галактика |
| Объем | 200 мл |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | голубой, коричневый, синий |
| Материал | керамика |
3110 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Тарелка для пасты изготовлена из каменной керамики «Бали» темного цвета и покрыт «космической» глазурью, затягивающей в бесконечную вселенную. Мы назвали эту коллекцию Галактика.
Россыпь звезд и млечный путь, летящие кометы и далекие туманности – все это можно разглядеть на керамике насыщенного синего цвета с богатым декором. Глянцевая поверхность усиливает эффект глубины и дарит посуде элегантный торжественный вид.
Кроме того, она еще долговечна и практична – ее можно использовать в микроволновке и посудомойке.
Похожие товары
-
3270 ₽ – 3435 ₽Диапазон цен: 3270 ₽ – 3435 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.












