Тарелка Эклер 345х130 Ваниль
Артикул:
003003332
Категории: Блюда для плова, Большие блюда, ВАУ, Гибрид, Для него, Для неё, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На свадьбу, На юбилей, Подарки, Посуда для сервировки и подачи, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Сервировочные блюда, Серии, Столовая посуда, Что дарить на Новый год
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 × 40 × 40 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Эклер |
| Коллекция | Ваниль |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 35 мм |
| Цвет | бежевый, белый, кремовый |
| Материал | керамика |
3310 ₽
Доступно для предзаказа
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Овальная тарелка в форме эклера изготовлена из темной глины Бали и покрыта светлой глазурью. При прикосновении к ее гладкой поверхности вспоминаете сладкий аромат ванили. Тарелка выглядит нежно и воздушно.
Изготовлено вручную из натуральных материалов, поэтому каждое изделие уникально. Допустимы небольшие отклонения в размерах, оттенках глазури и рисунке.
Посуду можно использовать в посудомойке и микроволновке. При использовании избегать резких перепадов температуры и открытого огня.
Похожие товары
-
1450 ₽ – 1960 ₽Диапазон цен: 1450 ₽ – 1960 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.












