Тарелка круглая Исамаль Лофт
Артикул:
003003694
Категории: ВАУ, Для него, Для неё, Исамаль, Коллекции, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На свадьбу, На юбилей, Необычная посуда, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Серии, Столовая посуда, Тарелки из керамики, Что дарить на Новый год
Метки Большие тарелки, Десертные тарелки, Тарелки с бортиками, Цветные тарелки
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 30 × 30 × 20 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Коллекция | Исамаль |
| Диаметр | 190 мм, 215 мм, 240 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | желтый, коричневый |
| Материал | керамика |
2535 ₽ – 3065 ₽Диапазон цен: 2535 ₽ – 3065 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Круглая тарелка с бортиками из коллекции Исамаль, на создание которой нас вдохновила архитектура и атмосфера необычного города Исамаль в Мексике, который называют «желтым городом». Фасады его зданий окрашены ярким горчичным цветом. Так и наша посуда покрыта глазурью теплого шафранового цвета с подтеками состаренного золота и наполнена энергией солнца.
Изготовлено вручную из натуральных материалов, поэтому каждое изделие уникально. Допустимы небольшие отклонения в размерах, оттенках глазури и рисунке.
Посуду можно использовать в посудомойке и микроволновке. При использовании избегать резких перепадов температуры и открытого огня.







