Салатник Мадейра D250 Ия Гера
Категории: Для неё, Ия, Коллекции, Мадейра, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На свадьбу, На юбилей, Подарки, Посуда для сервировки и подачи, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Серии, Столовая посуда, Тарелки из керамики, Что дарить на Новый год
Метки Большие тарелки, Глубокие тарелки, Суповые тарелки
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.900 кг |
|---|---|
| Габариты | 26 × 26 × 6 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Мадейра |
| Коллекция | Ия |
| Объем | 300 мл |
| Диаметр | 250 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | бежевый, белый, бронза, коричневый, кремовый |
| Материал | керамика |
5610 ₽
Доступно для предзаказа
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Сформовано и глазуровано вручную, может иметь незначительные отклонения оттенков цвета глазури и размеров.
Можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновой печи.
Похожие товары
-
1230 ₽ – 1810 ₽Диапазон цен: 1230 ₽ – 1810 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
-
2535 ₽ – 3375 ₽Диапазон цен: 2535 ₽ – 3375 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.












