Тарелка круглая Этно Бриз
Артикул:
Н/Д
Категории: Бриз, Для неё, На 23 февраля - День защитника отечества, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На свадьбу, На юбилей, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Столовая посуда, Тарелки из керамики, Что дарить на Новый год, Этно
Метка Десертные тарелки
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.900 кг |
|---|---|
| Габариты | 27 × 27 × 5 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Этно |
| Коллекция | Бриз |
| Диаметр | 200 мм, 220 мм, 240 мм, 270 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | коричневый, синий |
| Материал | керамика |
2595 ₽ – 3210 ₽Диапазон цен: 2595 ₽ – 3210 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Утонченная коллекция посуды Бриз погружает в атмосферу теплой летней ночи, когда мягкий серебристый свет луны манящей дорожкой отражается на спокойной морской глади. Изящные формы тарелок и салатников, выполненных из светлой глины в крапинку подчеркивают волшебное настроение лунной ночи. Контрастное сочетание теплых и холодных оттенков придают изделиям неповторимый шарм. Посуда Бриз подойдет как для романтичного ужина, так и для повседневной сервировки любимых блюд в кругу близких и друзей.
Посуда изготовлена из каменной керамики и проходит два высокотемпературных обжига, устойчива к механическим повреждениям. Посуда прочная и долговечная, ее можно мыть в посудомоечной машине, использовать в микроволновой печи и духовом шкафу.
Подходит для ежедневного использования и праздничных трапез.
Обратите внимание — предметы ручной работы могут отличаться оттенком цвета глазури и формой в пределах нормы.
Похожие товары
-
2670 ₽ – 3080 ₽Диапазон цен: 2670 ₽ – 3080 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.










