Кокотница Неф Сиам, 250 мл
Артикул:
003000831
Категории: Для неё, Креманки, Миски, На 23 февраля - День защитника отечества, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На юбилей, Неф, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Сиам, Столовая посуда
Метки Креманки для варенья, Креманки для десерта, Креманки для мороженого, Креманки для орехов, Креманки для салатов, Круглые миски, Цветные миски
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.350 кг |
|---|---|
| Габариты | 10.5 × 10.5 × 4.5 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Неф |
| Коллекция | Сиам |
| Объем | 250 мл |
| Диаметр | 105 мм |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | бежевый, белый, голубой, коричневый, кремовый |
| Материал | керамика |
1785 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Самая очаровательная коллекция La Palmе, созданная с любовью и добротой. Невероятно нежный молочный цвет глазури на темной основе напоминают мягкую шерстку домашнего питомца, а яркий неоновый акцент так и приковывает внимание, словно яркие небесно-голубые глаза сиамского котенка.
Производится вручную из экологически чистой каменной керамики. Посуда прочная и долговечная, ее можно мыть в посудомоечной машине, использовать в микроволновой печи и духовом шкафу.
Основания всех моделей тщательно отполированы, что позволяет избегать царапин на поверхности столов, а также повреждений при складывании предметов один в другой.
Посуда из каменной керамики обладает исключительной способностью сохранять температуру, горячие блюда и напитки очень долго будут оставаться горячими, а холодные холодными.
Обратите внимание — предметы ручной работы могут отличаться оттенком цвета глазури и формой в пределах нормы.












