Тарелка Неф D220 Сиам
Артикул:
003000830
Категории: Для неё, На 23 февраля - День защитника отечества, На 8 марта - Женский день, На новоселье, На юбилей, Неф, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Сиам, Столовая посуда, Тарелки из керамики, Что дарить на Новый год
Метки Десертные тарелки, Тарелки с бортиками
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.750 кг |
|---|---|
| Габариты | 22 × 22 × 3.5 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Неф |
| Коллекция | Сиам |
| Диаметр | 220 мм |
| Высота | 35 мм |
| Цвет | бежевый, голубой, коричневый, кремовый, синий |
| Материал | керамика |
3095 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Самая очаровательная коллекция La Palmе, созданная с любовью и добротой. Невероятно нежный молочный цвет глазури на темной основе напоминают мягкую шерстку домашнего питомца, а яркий неоновый акцент так и приковывает внимание, словно яркие небесно-голубые глаза сиамского котенка. Производится вручную из экологически чистой каменной керамики. Посуда прочная и долговечная, ее можно мыть в посудомоечной машине, использовать в микроволновой печи и духовом шкафу. Основания всех моделей тщательно отполированы, что позволяет избегать царапин на поверхности столов, а также повреждений при складывании предметов один в другой. Посуда из каменной керамики обладает исключительной способностью сохранять температуру, горячие блюда и напитки очень долго будут оставаться горячими, а холодные холодными. Обратите внимание — предметы ручной работы могут отличаться оттенком цвета глазури и формой в пределах нормы.












