Тарелка Неф D220 Серый сатин
Артикул:
003001412
Категории: Для неё, На 8 марта - Женский день, На День рождения, На новоселье, На свадьбу, На юбилей, Неф, Подарки, Посуда из каменной керамики, Посуда из керамики, Серый сатин, Столовая посуда, Тарелки из керамики, Что дарить на Новый год
Метки Десертные тарелки, Серые тарелки, Тарелки с бортиками, Черные тарелки
Подходит для посудомоечной машины
Подходит для микроволновой печи
| Вес | 0.750 кг |
|---|---|
| Габариты | 22 × 22 × 3.5 см |
| Производитель | La Palme Artisan Ceramica |
| Страна | Россия |
| Серия | Неф |
| Коллекция | Серый сатин |
| Диаметр | 220 мм |
| Высота | 35 мм |
| Цвет | серый, черный |
| Материал | керамика |
2775 ₽
Обратите внимание. Срок производства товаров со статусом Доступно для предзаказа от 2-х недель.
Купить товар в офлайн-магазинах
Не любите покупать онлайн? Хотите подержать керамику в руках перед покупкой?
Ознакомиться с данным товаром, а также приобрести его офлайн можно в наших магазинах в Москве:
Аптекарский огород: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1

Декларации соответствия
Продукция компании La Palme производится в России и соответствует всем требованиям безопасности.
Документы на нашу продукцию вы можете проверить на сайте Единого реестра сертификатов соответствия и деклараций о соответствии pub.fsa.gov.ru:
Безопасность продукции La Palme подтверждена декларациями соответствия
Ответы на вопросы
Описание товара
Благородное сочетание матовой черной глазури на посуде из белой глины в крапинку дает необыкновенный и оригинальный эффект, что делает посуду из коллекции «Серый Сатин» стильным дополнением любого интерьера и незаменимым элементом концепции модных ресторанов. Блюда, поданные на тарелках «Серый Сатин» будут выглядеть ярко и изысканно и сделают трапезу незабываемой.
Посуда изготовлена из каменной керамики и проходит два высотемпературных обжига, устойчива к механическим повреждениям. Посуда прочная и долговечная, ее можно мыть в посудомоечной машине, использовать в микроволновой печи и духовом шкафу.
Подходит для ежедневного использования и праздничных трапез.
Обратите внимание – предметы ручной работы могут отличаться оттенком цвета глазури и формой в пределах нормы.
Похожие товары
-
5860 ₽ – 6940 ₽Диапазон цен: 5860 ₽ – 6940 ₽ Выбрать... Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.










